Оголение головки

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Оля Владимировна! У мальчика (13 лет, полное телосложение) следующая проблемка: в спокойном состоянии есть возможность открыть головку(не прям легко, но открывается нормально), а в возбужденном состоянии это сделать уже труднее. Что можно сделать в такой ситуации?
Еще при прикосновении к оголенной головке дискомфортные ощущения испытывает.
Если нужно, можем предоставить фото для более точного понимания ситуации.
Теги: головка 13, не открывается головка фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

5 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-25 08:12
Здравствуйте! Да, фото добавьте.
Платная консультация
Лидия 2020-10-25 12:13
А подскажите, как показать нужно на фото?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-25 18:57
Фото в обычном состоянии с открытой головкой, при этом максимально отодвинуть кожу с головки.
Платная консультация
Лидия 2020-10-26 00:14
Так хорошо?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-27 12:33
Здравствуйте! Очень плохое качество фото. Попробуйте ещё раз переделать.