Как быть? С чего начать? Что посоветуете?

Спрашивает: Елизавета Жукова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже год стягивает лицо как после умывания так и до. Крема уже много каких использовала от детского время до дорогих. Не помогает. Так помимо от любых кремов высыпают подкожное либо пивши с гноем маленькие. Я не могу разобраться и к кому идти. Какие анализы проверить чтоб хоть узнать что в организме не так!? С чего начать. Какое утро просыпаюсь болит правых бок середина но правый бок. Что это может быть? Что делать?
Для лица косметолог посоветовал процедуру хайдрафешенал. Тоже не знаю идти или нет!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-05 16:12
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для ухода и лечения. Можете выставить все средства в ряд и сделать фото.