Высыпание на правом боку, фото

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера заметила такое высыпание, на правом боку, ближе уже к ноге. Немного чешется. Вчера вроде там провела ногтями, но какие-то эти болячки странные для порезов ногтями. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-03 17:45
Здравствуйте, Анастасия!
Похоже на герпес.

Раствор Мирамистин - 3 раза в день до 7 дней, сверху -  крем с ацикловиром - 5 раз в день до 5 дней.

Не мочите ,не трите ,не рассчесывайте!