Высыпания на правом боку
Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на правом боку появились высыпания 2 дня назад, иногда чешется и при прикосновение покалывает, что это может быть и какими способами лечить?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Здравствуйте. Высыпания изначально не имели вид пузырьков?
Нужен осмотр дерматолога, исключение опоясывающего герпеса. Местно антисептики промакивающими движениями, подсушить каламином.
Амалия Антисептик в виде перекися водорода или хлороксидина можно использовать? Или какой то другой?