Сыпь на боку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад высыпала жуткая сыпь на боках, на одном боку очень много в виде мелких водяных прыщиков, на другом боку и на животе красные прыщики, еще есть на локтях. Очень сильно зудят и страшно выглядят. Подскажите, пожалуйста, что со мной? Я очень переживаю, дома ребенок, к местному врачу пока не могу попасть. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-31 12:53
Здравствуйте.
Если Вы переживаете, то преград быть не должно, Вам нужно на прием к дерматологу.
Удачи.