Как быть не знаю
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Желочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня гормоны сегодня таковы ттг-1,2946 т4-1,08 тпо 0,13 пожалуйста скажите что это значит, в норме они или нет? Т, к пила йодомарин 100 6 месяцев до этого гормоны были такие т 4-1,4 ттг-0,470 тпо 5,61. заранее спасибо,
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
С какой целью Вам назначили Йодомарин?
С уважением, Надежда Сергеевна.
С какой целью Вам назначили Йодомарин?
С уважением, Надежда Сергеевна.