Как быть? И что делать?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
хронический цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у мужа ВИЧ а у жены нету жена кормит грудью ребёнка может ли она заразиться ВИЧ если с мужем был незащищенный половой акт и при этом контрационные порвались как быть и что делать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Этот факт вы должны сообщить врачу инфекционисту в поликлинике. У него есть инструкция, какие принять меры по отношению к вам, после этой аварии. Это сделать нужно завтра. Если вы здоровы, ребенок не может заразиться от вас. Всего доброго.