Как быть? Чтоб всё было в радость

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня такая проблема ближе к делу. Началась дипрессия или давно она была. Не знаю. Просто надоело всё уже. Бороться тоже. Нет конечно я борюсь как могу но получаю копейки. Радости жизни нет. Всё обыденно. Мне говорят найти девушку. Мне это не надо. Я по жизни один. Ещё это астма и то она меня не беспокоит. Даже когда больше получаю денег всё равно нет радости жизни. А с другой стороны как было раньше как сейчас конечно есть разница стало лучше в разы. Мой психолог меня хвалит постоянно прошёл курс целый. После нового года запишусь снова. Реально чему радоваться. Обыденности.? мне 35 лет пока. А с другой стороны надо радоваться потому что молод ещё. где мне искать девушку вот я её не ищу и она не приходит ни как. Значит вывод кому я нужен. И ещё помогите мне как лучше сделать так чтоб вообще быть всегда на позитиве! Психотерапевту мне не надо я и так на учёте состою но инвалидности у меня по психиатрии нет потому что я дееспособный могу работать и ухаживать за собой. Могу готовить и убирать за собой быть обычным человеком.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 декабря 2022 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-15 09:48
Здравствуйте, Лёша.
Увеличьте дозу антидепрессанта и усильте психологическую рабоу.
Если нет в планах общение с девушкой и создание семьи, то и не надо. Занимайтесь тем что Вам по душе.
Лёша 2022-12-15 10:39
Так я и делаю занимаюсь что по душе. Кстати ответьте на предыдущие моё сообщение. Как на счёт испорченого инвентаря?
Лёша 2022-12-15 10:41
Да я после нового года пойду снова к психологу буду прорабатывать другие свои качества. А сейчас мои рекомендации это терпимость и терпение. И решать проблемы по мере поступления.
Лёша 2022-12-15 14:03
Я что подопотный кролик сидеть на антидепрессантов. От них всё равно толку ноль. Деньги на ветер.)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-15 15:40
Портить инвентарь можно в порыве гнева. Эмоции бывают разными. И нужно уметь находить конструктивный выход своим негативным эмоциям. Этому можно научиться на сеансах психотерапии.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-15 15:41
Кто Вам такое сказал?
Лёша 2022-12-15 23:28
Да нет я не испортил в порыве гнева инвентарь просто так получилось.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-16 10:48
Такое может случиться с каждым. Что намерны предпринять?