Ничего не получается в жизни

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув врач. У меня в жизни ничего не получается и я не добился ничего. Девушки нет, работать боюсь, к психиатру не хочу, людей боюсь, драк и конфликтов боюсь, даже в игру научиться играть не могу. Только знаю о своих неудачах, об удачах и не слышал ни об одной.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-01 20:45
Здравствуйте, Александр.
Какие интересно у Вас могут быть достижения в 17 лет?
Вы ещё взрослую жизнь не начали. Вы только накапливаете ресурсы.
А девушка - это не достижение, а бонус от жизни. Кто-то встречает свою любовь в 20 лет, а кто-то в 50.
Ждите. Всё к Вам придёт.