Тоскливо на душе
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, ближе к делу. Всё в жизни нормально вообщем. Живу дышу работаю. Молод ещё 35 лет. Но уже не такой уже молодой. Всё равно глубине души. Не хватает любви. С этими делами по поводу работы забылся засуетился. А любимого человека нет. На душе тоска какая то. Прям тоскливо что ли. Не могу понять. Хоть бы напиться от горя. Но я не пью. Обкуриться тоже не курю.
31 ответ
Здравствуйте Лёша.
Да, без любви жить оч тоскливо. Обернитесь вокруг. Наверняка кто-нибудь тоже хочет познакомиться и пообщаться.
Не обязательно сразу лезть с серьёзеными намерениями. Тогда и разочарования будет меньше.
Витя 2023-05-04 13:37
Какие тут не были железные нервы. Я уже 6 лет ни с кем не знакомился. Уже разучился. Что мне на работе знакомиться что ли?
Витя 2023-05-04 13:45
Раньше у меня были девушки и много. А сейчас ни кого нет. И хочеться и нет. Любви хочу а не промывания мозгов. Чтоб искренне было всё. а не на матерьальной основе. Мы родились любить а не пользоваться кем то.
Вот именно!
Как только Вы сами поверите в это, оно начнет получается в жизни.
Витя Мне продавщица спросила. Ты хоть и завидный жених. Но мало получаешь
Витя Я понял суть в жизни. Надо излучать любовь и тогда она тебе придёт!
Витя И последнее на сегодня очень много подработков у меня. Мани текут рекой!)
Да, Вы симпатичный парень и моложаво выглядите,
А девушка права. Для создания семьи нужен хороший достаток.
А чисто для секса - есть услуги проституток. Правда тоже платные)
Тогда на это и нужно сосредоточить свое внимание.
Витя Пока в отпуске. Но когда прилетит. То такое начнёться) ха страшно представить
А что может такого страшного начаться?
Беритесь только за то, что можете выполнить.
Витя Куда эти подработки денуться. Я исполнительный человек. И ещё. астма не беспокоит и этому рад. Нет иногда подхрипывает в груди. Но для меня это не новость. Уже 6 лет хрипит
Исполнительность - не единственное нужное качество для человека)