Почему начальница врёт

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Почему начальница наврала что будет много работы и я буду хорошо получать? А ни кто не звонит и не просит работать дополнительно? Что она врёт что ли или так делать ей не чего? Она взрослая женщина вроде нормальная. Как то так а так у меня нет тревоги вообще просто мысли о тревоги и всё. а так по мне не скажешь что я тревожусь. Я давно не прислушиваюсь к себе просто я контролирую свои действия и всё. у психолога у кого я был говорит просто я контролирую свою жизнь и всё. что такое контроль это стабильное состояние когда всё стабильно в жизни. Так у меня астма контролируемая не развиваеться вообще а наоборот лечиться хорошо хи хих их хи
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-17 13:20
Лёша, ну почему вы решили сразу, что наврала.
Может у неё пока нет подработки. Или лишних средств, чтобы оплатить вам.
Задайте конкретный вопрос руководителю: когда будет первая подработка, в чем она будет заключаться, сколько за неё заплатят.
Лёша 2022-11-17 23:37
Я понял. Они только готовят для меня подработки. Думаю их много будет причём сильно. Она сказала готовься много работы будет. Как то так ладно не столь важно
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-18 12:04
Время покажет. Удачи!