Как будто палку вставили вдоль горла и грудной клетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, недавно начала ощущать странное сдавливание, как будто палку вставили вдоль горла и грудной клетки (только с правой стороны). Ощущение не постоянное, как будто приступы, сначала сдавливание в горле, потом переходит в область грудной клетки, потом начинает отдавать В подмышку, становится трудно дышать и разговаривать, минут через 40 все окончательно проходит. Было такое уже несколько раз. Из за чего это может быть и к какому врачу лучше обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Анастасия, Следует обратиться к Кардиологу и сделать ЭКГ, так же к неврологу