Боль в горле и грудной клетке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, месяц назад появилось ощущение кома в горле и першение, продлилось где-то неделю и прошло, но на протяжении 2-3 недель мучает боль в грудных мышцах но есть переживание что в лёгких. Есть боль животе а так же насморк. Откашливал последнюю неделю бело-желтыми комками. После сна мучает тошнота. Был у Лора сказали что Назофарингит. После у терапевта, сказали что ГЭРБ. Уже не знаю что пить и чем болею.
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Что из лечения Вы получаете на данный момент? Вы консультировались у гастроэнтеролога по поводу ГЭРБ?