Сдавливание в грудной клетке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 недели назад, утром проснулась и почувствовала боль в грудной клетке, дискомфорт, до этого на работе сильно нервничала, переживала, вообще стрессовое состояние было(где в течении 2 недель) Боль не боль, а как будто сдавливала в середине. К вечеру того же дня почувствовала то небольшое жжение(как будто согревающей мазью намазала), то прохладу. У меня впервые такое, думала просквазила, т. к накануне протирала окно, открыла распатевшая прямо на сквозняке. Сразу начала мазать диклофенаком, потом в интернете прочла что может из за стрессов, пропила пластину табл "Успакой" вроде легче стало, когда закончились таблетки, я решила их не пить и тут снова все заново в груди дискомфорт, лёгкое сдавливание. Подскажите пожалуйста, как быть и от чего это? Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Вы описываете проявления расстройства нервной системы по типу невротических. Показан осмотр и лечение у невролога.
Всего доброго.