Как будет проходить осмотр у гинеколога, если я девственница?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с того момента, как у меня появились месячные, они идут нерегулярно, могут приходить раз в два месяца, а могут два раза в месяц. В клинике я сделала УЗИ, патологий у меня не обнаружили. Месячные обильные и болезненные. Когда нет месячных выделяются непонятные слизи, а во время месячных какие то сгустки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вам же уже сделали УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова