Как бросить антидепрессанты
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет, но беспокоит повышенное давление
Здравствуйте, пью антидепрессанты уже более 3 лет, как правильно бросить их принимать? Пью пароксетин. Пробовал бросать снижал по 1/4 но наверное быстро снижал и сработала отмена и все вернулось и начал опять их пить
1 ответ
Здравствуйте!
Обычно препарат уменьшают на 1/4 дозы каждые 10 дней. Иногда для прикрытия в конце выхода применяются транквилизаторы.