Пью антидепрессанты, заболела, можно ли жаропонижающих
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью антидепрессант Феварин, так же с ним пью карбамазепин и тералиджен. Простудилась, поднялась температура до 38,2, боюсь сбивать жаропонижающим, так как их нельзя принимать с антидепрессантами. Или можно? Подскажите пожалуйста, какие лекарства от температуры можно и можно ли вообще?
2 ответа
Здравствуйте, Александра.
Можно принимать любое жаропонижающее средство из НПВП. Но коротким курсом, не более 3-5 дней.
Александр, читайте ответ на свой вопрос.