Пью антидепрессант поднялась температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью амитриптил 25 мг (утром половину и ночью половину), сегодня, видимо, простудилась и сейчас поднялась температура 37.8, какие таблетки можно выпить, чтобы снизить ее? Я знаю, что амитриптилин плохо взаимодействует с парацетамолом.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-22 20:56
Здравствуйте, Дарья.
1-2 раза принять можете.
Но вообще терапевту рекомендуют снижать температуру выше 38,5.