Температура 39 после эндопротезирования тазобедренного сустава

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, две недели назад была проведена операция по замене тазобедренного сустава, температуры не было пока лежала на реабилитации, теперь выписалась и поднялась температура до 39,5, врач назначил прадакса по 2таб. Однократно в течении 2 месяцев, после этого кардиомагнил совмесно с омеза. Как поднялась температура то назначил тройчатку колоть и рифампицин 3 капсулы однократно, но температура спадает только на время и снова 39, что вы мне посоветуете? Помогите пожалуйста!
Теги: температура 39 после замены тазобедренного сустава
Добавлен: 11 ноября 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-12 14:38
Не откладывать визит к оперировавшему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 10:18
В срочном порядке обратитесь к оперировавшему хирургу