Каков период реабилитации после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в апреле 2016 года я перенесла операцию по замене тазобедренного сустава. Скоро год, до сих пор хожу с тростью, сустав болит.3 года назад уже меняла тазобедр. Сустав и через 2 месяца бегала, а здесь год и конца не видно. Понимаю, для точного ответа нужен снимок, я его не загрузила, поэтому ответьте, максимальный срок реабилитации каков?
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-29 17:46
Срок реабилитации давно закончен. Сделайте КТ и обратитесь к врачу на осмотр