Жаропонижающее и антидепрессанты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, немного простыла и поднялась температура 38. Но я уже достаточное количество времени принимаю Эсциталопрам 10 мг(были панические атаки) Можно ли выпить аспирин если температура продолжит подниматься?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-29 20:36
Здравствуйте, Наталья.
Аспирин принимать можно, коротким курсом. Не более 3-5 дней.
Но вообще субфебрильная температура до 38 не сбивается. Это физиологическая реакция организма на инфекцию.