Как бороться

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, гастрит
Здравствуйте, у меня проблема месеца назад покраснение и зуд жение было на шее груди лицо оно прошло но опять на ногах пахожее в прошлый раз до своего врача так и не успел прийти оно прошло за неделю щяс жот болит чешется и красное в пупырышки и рости продолжает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-23 13:57
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Нужно искать чем провоцируется это состояние. В заочном режиме могу дать только следующие рекомендации:
  • не мыльте пораженные участки, начните прием супрастина и сорбентов
  • на пораженные участки - крем бетаметазон
  • при отсутствии эффекта через несколько дней - посетите специалиста на амбулаторном приме.
Сергей 2019-05-23 14:28
А вот мне посоветовали стакан 200 мл. Воды и лошку соли или соды и мазать будет какой нибудь эффект или не стоит мазать и как узнать от чего у меня это
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-05 16:49
Соль и сода не подходит!

Крем элоком тонким слоем вечером до 14 дней