К какому врачу стоит оборатиться?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит, пиелонефрит, ГЭРБ,
Здравствуйте, хотела бы узнать, что следует дальше предпринять в связи с такими анализами крови. Пошла сдала анализ крови, так как начались проблемы с менст циклом. По узи все хорошо. Может нужно сдать на какие оо гормоны? Из хрон болезней тонзилит, ГЭРБ, пиелонефрит.
6 ответов
Здравствуйте.
Я не против дать рекомендации, но никаких анализов не прикреплено.)
Платная консультация
Евгения 2018-03-22 22:05
Видимо не прикрепилось фотография. Вот отправила. Что можете посоветовать?
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в показателях анализа крови не носят диагностического характера, не требуют никаких мероприятий.
Показан контроль общего анализа крови через три месяца.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Евгения Спасибо, за Вам за быстрый ответ и за то, что успокоили) буду разбираться с проблемой по гиникологии.