Анализ крови не совсем нормален как дальше стоит ли беспокоиться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови на медосмотре соэ было 26 пошла пересдавать результаты на фото только нет палочкоядерных нейтрофилов и большие эозинофилы есть кожное заболевание хр. Дисгидроз стоп а так самочувствие хорошее что делать дальше
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-15 14:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эозинофилия- признак наличия аллергии.
Показано обследование и лечение аллерголога и дерматолога.
Всего хорошего.