Нормален ли анализ крови?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад было плановое кесарево. Три дня назад прекратились выделения, хотя по узи эндометрий ещё 9,5 и есть жидкость в матке. Сдала кровь, там моноциты 16 (фото анализа прилагаю). Нормально ли это или это воспалительный процесс и нужна чистка? Чувствую себя хорошо, температуры нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-17 19:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отмечается умеренный моноцитоз. Это говорит об усилении работы клеточного иммунитета и не более того. Для получения ответов на ваши вопросы нужно обратиться к своему гинекологу.
Всего хорошего.