Анализ крови при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нахожусь на 35 неделе беременности, пришел анализ крови, много чего повышено, стоит ли переживать, так как в остальном все хорошо. Узи, доплер, кгт, мазки и моча, все в норме. Или это норма для беременных. До приема у врача 2 недели, а сильно переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-15 19:13
Здравствуйте.
Прикрепите анализ в нормальном положении. Изучать его на боку я не в состоянии.
Платная консультация
Анна 2019-06-15 19:24
Анна 2019-06-15 19:31
Извините, что слева не полностью видно, но это все, что успела сфотографировать, а врач ушла в отпуск, очень переживаю, из анамнеза еще перед анализом за неделю лечила зуб, немного стреляло ухо, так еще есть залеченная язва 12-ти перстной кишки, уже накрутила себя. Что рак не дай Бог какой-нить. Заранее спасибо! И с наступающим профессиональным праздником!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-15 21:06
Показатели соответствуют сроку беременности.
Всего хорошего.