Анализ крови при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нахожусь на 35 неделе беременности, пришел анализ крови, много чего повышено, стоит ли переживать, так как в остальном все хорошо. Узи, доплер, кгт, мазки и моча, все в норме. Или это норма для беременных. До приема у врача 2 недели, а сильно переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-15 19:13
Здравствуйте.
Прикрепите анализ в нормальном положении. Изучать его на боку я не в состоянии.