К какому врачу идти? Урологу, инфекционисту или венерологу?
Спрашивает: Chelovek12345
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Бесплатные врачи вообще ничем не помогают, всех обходил.
Прием и круг обследований у каждого платного обойдется в копеечку. Сейчас могу выбрать только одно направление.
Проблема:
Неделю назад начались небольшие вздутия под кожей мошонки, боль. Потом стало болеть в стороны, на линии сгиба ног, чуть ниже (как раз где паховые лимфоузлы (судя по картинкам с интернета).
Раньше, 2 месяца назад, начали болеть лимфоузлы на шее (на данный момент боль прошла), а потом стало болезненно щелкать в ушах (это осталось).
7 лет назад были половые контакты. После этого в один год начались 3 проблемы: 1. зуд на коже (сначала в паху, потом на глазах, горле, руках, голове) все 7 лет распространяется на новые места (а в старых проходит). 2. Температура 37.2, ощущение простуды, без причин (сначала было 3 года непрерывно, сейчас периодически рецидивит). 3. Болезненные щелчки в суставах, началось с одного колена, 7 лет перидодически начинается в новых суставах (в старых уменьшается, но полностью не проходит).
Обследования в кож-вен больнице - ничего не показало.
У ревматолога - тоже нет проблем.
Теперь еще началась боль под кожей. На данный момент в паху.
Куда идти - к инфекционисту, урологу или венерологу?
Уролог может определить что за инфекция в лимфоузлах паха? Он наверное направит на узи, а нужно ли это? Только чтобы определить лимфоузлы это или нет? Инфекцию то не покажет. А денег стоит.
Скорее так - к кому идти более продуктивно будет? В первую очередь. Если я пойду по всем - это заработок за год наверное придется отдать. (еще хочу пункцию суставов сделать и кучу всего)
Спасибо!
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-26 17:49
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно посетить уролога
1