К чему мне готовиться?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, задержка 29 дней. Тесты отрицательные. Тянет и болит иногда них живота, грудь слегка болит. Выделения были белые и водянистые, тянет на солёное, постоянно хочется спать, утомляемость. Пару тестов в 15-18дни задержали показывали еле видны 2 полоски. Набрала чуть вес, мучают газы и вздутие
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова