Изжога и боль в животе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,9 месяцев назад делала гастроскопию. Показало дуоденит, поверхостный гастрит. В июне сдавала анализ мочи, общий анализ крови и биохимии. Всё в идеале! Месяц назад появилась изжога почти ежедневная и боли в животе, мучает жидкий стул(как-будто напереваренными кусочками пищи). Скажите, может ли это говорить об онкологии (отец мамы умер от рака желудка)? P. S. Употребляю кофе не менее 5 кружек в день и курю
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Оксана! При ваших диагнозах нужно отказаться от никотина. Кофе нужно употреблять не на голодный желудок. Сейчас началось обострение вашего гастродуоденита. Идите к врачу на прием для назначения лечения. Всего доброго.