Из-за горла повышены лейкоциты
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Наверное у меня тонзилит
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, за всю беременность часто болело горло, лечила его. И постоянно повышены лейкоциты в крови. Пила уже 2 раза антибиотик чтоб их снизить, зиннат и флемоксин солютаб. Сейчас 31 неделя опять повысились изза боли в горле. Назначат опять пропить антибиотик. Переживаю как ребёнок развивается, может ли это всё повлиять на его развитие такое частое принимание антибиотиков. Защищает ли ребенка плацента? По узи всё нормально, анализ мочи в норме. Заранее благодарна за ответ
1 ответ
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет, конечно лейкоциты будут повышаться.
Но необходимости в приеме антибиотиков нет, только местное лечение.