Из-за чего такое состояние?

Спрашивает: Залия
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, пиелонефрит, нефроптоз, нарушение ритма сердца, впервые выявленный, образование в надпочечников, киста печени, кисты головного мозга.
Здравствуйте, у меня периодически бывает озноб, субфебрильная температура, боли в суставах, слабость, апатия. И это уже продолжается полгода. Головные боли, головокружение, сносит голову. Нет концентрации движения особенно в темное время суток. Частое мочеиспускание. Руки, ноги мерзнут постоянно. Снизилось зрение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-05 17:24
Добрый вечер.
.
Ваши симптомы могут быть проявлением системного аутоиммунного воспалительного процесса.
. Поэтому необходимо обратиться к ревматологу лично по месту жительства для проведения до обследования и назначения лечения.