Из-за чего побаливает сердце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, иногда редко побаливает сердце секунду и проходит. Боль не постоянная. Через некоторое время может опять побаливать. Бывает повышенное сердцебиение. Идти к врачу не хочу, скажет здорова. Пью часто энергетики, по 3 банки в день, может из-за них хз. Меня это настораживает. Стоит ли идти к врачу? Или само пройдет со временем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 12:04
Здравствуйте. Да, скорее всего из-за энергетиков. К врачу идти не обязательно.