Срочно нужно идти к врачу?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СССУ
Здравствуйте, с 15 лет ставят СССУ.
Сейчас прошла флюорографию для работы, и заключение: сердце расширенно влево. Сделала ЭКГ и Холтер. Подскажите что-то серьезное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте ничего страшного у вас нет, СССУ по холтеру я бы вообще не поставила, что касается расширения сердца, его лучше проверить на узи сердца