Из-за чего чёрный сгустки?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Катя мне 14 лет. Вчера начались месячные, а сегодня когда пошла в туалет заметила кровь с чёрными сгустки, при это полового акта не было, но я так сказать мастурбирую, из-за чего чёрные сгустки? Мне очень страшно.
Теги: чёрные месячные
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-25 13:19
Здравствуйте. Не вижу проблем. Особенно, при первой менструации