Генетически обильные месячные
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень обильные месячные. Летом - невозможно, ещё и огромные сгустки. Первый раз были в феврале этого года, и вот до июня все было нормально. Обильно, конечно, но не так. Сейчас летом, особенно в жару ещё и сгустки, как я уже говорила. Мама говорит, что это нормально, что у неё было также, что она ходила к врачу, а тот ей прописывал пить крапиву. Потом, после родов (меня) у неё стали идти меньше и по 4 дня. До этого 7 (как и у меня сейчас). Вот, мы купили крапиву и я буду её пить. А то просто ужасно, ночью просыпаюсь и меняю прокладку, потому что протекает. Днем приходится клеить одну прокладку на другую, чтобы ничего не протекало. Можете ли вы сказать, стоит ли мне идти к врачу? Или это действительно нормально, просто генетика? Так же у меня была анемия, но мне прописали железо и все восстановилось. Подозрения на миому были, но симптомы не совпадают.
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Алина 2019-07-24 11:44
Неужели что-то настолько серьёзное? Просто дискомфорта я не испытываю, никаких болей или ещё что-то. Просто поясницу крутит и протекания неприятно. В любом случае, спасибо за ответ. Обязательно попрошу маму записаться на приём.