Что пить при обильных месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, первые три дня у меня обильные месячные со сгустками, кружится голова темнеет в глазах. Раньше такого не было. У меня анемия, узи малого таза в норме, месячные ходят стабильно. Можно как-то облегчить эти дни. Невозможно работать то и дело бегаю в туалет, чувствую каждый сгусток. Когда совсем плохо я пью аспирин. Становится немного легче выделенея без сгустков и больше в количестве. Что можно пропить чтоб уменьшить выделения? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 22:17
Здравствуйте. Вам стоит обследоваться для понимания причин. А потом говорит о назначении. Оптимально было бы принимать КОКи
Платная консультация
Анна 2021-07-06 22:38
Спасибо а без коков можно обойтись?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 23:01
Анна, все зависит от причин Вашего состояния.
Платная консультация
Анна 2021-07-06 23:03
Спасибо