Извит в головного мозга

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я Валерий, глухонемой. Страдаю голова часто кружится, у меня извит в головного мозга. Пошлю выписки с больницы. Посмотрите пожалуйста, есть возможность лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-15 05:28
Здравствуйте.

Вы выставили не то что нужно. Выставьте фото МРТ мозга если есть, и УЗИ сосудов головы и шеи.
Платная консультация
Валерий 2019-05-15 07:21
Что у меня есть
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-17 04:45
Не могу сказать, необходимы результаты обследования, выставьте их фото.