Изоэхогенная
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 31 год, заметила желтые пятна в глазах, сделала узи брюшной полости. Заключение: УЗ- признаки умеренной гепатомегалии, за счёт левой доли, гепатоза. Вес 94 кг.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-07 13:51
Здравствуйте. Возможно это жировой гепатоз, стоит сделать полный клинический анализ крови АЛТ АСТ ггт, маркеры вирусных гепатитов В и С.