Гипотит ц хронический пятно на печени
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гипотит ц
Здравствуйте, здравствуйте подскажите пожалуйста у меня хронический гипотетически ц сегодня зделала УЗИ печени и на УЗИ обноружили какое то пятно что это могло быть подскажите пожалуйста
Категория: Гепатолог

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-09-28 16:03
Здравствуйте!
Жировой гепатоз, аденома, киста, гемангиома, опухоль.
Нужно сделать МРТ органов брюшной полости с контрастом