Измения в крови
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, сдали общий анализ крови из вены. Показатели ввели в заблуждения. Ребенок активный, по виду не больной. Питается хорошо. Есть аллергия с 4 лет, кожные проявления и насморк. Ребёнку 1 декабря 8 лет. Кроме головных болей ни на что не жалуется. К неврологу обратились, завтра идём на м-эхо, рэг и ээг. Подскажите пожалуйста что эти результаты могут значить? Может надо передать. Заранее спасибо за ответ
5 ответов
Добрый день.
Такие результаты говорят о том, что ребенок недостаточно пьет жидкости и есть признаки анемии, нужно больше кушать продуктов, богатых железом.
Дарья 2021-11-26 10:38
Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста насколько это опасно на данном этапе? Примем все необходимое.
Это не опасно, но лучше заняться этим вопросом.
Дарья Ещё раз спасибо. Подскажи пожалуйста, какие лучше витамины подорвать, какие наши действия? Заранее спасибо за ответ
Можно пройти курс препаратов железа - мальтофер или гемоферон.