Изменения в щитовидной железе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделали дочке (17 лет) узи щитовидной железы! Врач, который делал УЗИ, сказал, что есть изменения. Посмотрите, пожалуйста, результат обследования. (Результат прикрепила) Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-31 08:42
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2018-08-31 08:49
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-31 09:15
Не за что, здоровья Вам и дочери.