Изменения в позвонках
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Силикоз. Излеченный туберкулёз много лет назад.
Здравствуйте,
КТ по поводу силикоза лёгких. Позвонки какие-то странные. Что это может быть? Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-06 22:42
Здравствуйте, Игорь. Грыжи Шморля, остеофиты, остеохондроз. У Вас не было туберкулезного спондилита? И как самочувствие сейчас?