Изменения в экг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Ритм регулярный. Отклонение эос вправо. Смещение ST вверх (V4). отклонения параметров qrs (v1). беспокоят периодические приступы очень сильной слабости, вплоть до лежания, что встать нельзя, по утрам бывает одышка, давящие приступы в груди, при которых тяжело дышать и сердце работает с нагрузкой, либо сбивается ритм. Аритмия тоже бывает, чувствуется
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-06 14:32
Добрый день! Вам необходимо дообследоваться - сделать холтеровское мониторирование, ЭХО КГ.