Изменения рентгена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, лет 12-13 назад переболел туберкулёзом, периодически делаю рентген, но вот на нынешнем снимки почему то стало по другому, хотя врач рентгенолог сказал нормально, но картинка изменилась, не могли бы вы прокомментировать ее. Фото прилагаю.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 9 июня 2021 года

7 ответов

Руслан 2021-06-09 08:30
Тот что справа нынешний
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-06-09 08:55
Динамики по снимкам нет
Руслан 2021-06-09 08:58
Просто такое ощущение, как будто разделилось и отодвинулось.
А вообще в какой стадии находится?
Стадия уплотнения.
Руслан 2021-06-09 10:29
Ну это что значит, надо к врачу или что?
Если жалоб нет и заключение рентгенолога без динамики, то повода для лечения нет. Показана вакцинация от гриппа и пневмококка в сентябре, от ковида в настоящее время.
Руслан 2021-06-09 11:11
Спасибо