Изменения миокарда
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
В заключении к кардиограмме пишут: " умеренные изменения миокарда боковой стенки лж.
Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться, если на эхо и холтере никаких изменений не указывают.
Ещё есть синусовая тахикардия и блокада правой ножки пучка Гиса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-18 18:30
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет.