Тахикардия Синусовая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте по точнее обычному человеку заключение с ЭКГ: Синусовая тахикардия с ЧСС 92. Изменения миокарда 2 степени в области нижне-боковой стенки! Как мне лечиться? И можно ли посещать фитнес? Спасибо большое!
Теги: синусовая тахикардия 92, синусовая тахикардия чсс 92, синусовая тахикардия возьмут ли на эко
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит, немного учащен пульс (норма до 90, у вас 92). Изменения миокарда не делятся по степеням. Заниматься фитнесом можно.