Изменение цикла или беременность?

Спрашивает: Юлия Киселева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов прошло 7 месяцев. Мы на ИВ. Месячные начались через 2 месяца после родов. Далее был сбой месячные вызывали с помощью прогестерона после чего наладились и цикл составил 26 дней. Так вот 24.01.16 по веденному мной календарю стояла овуляция и в этот день был незащищенный ПА(беременность не планируем). На 16 дц т. е.27.01.16 я почувствовала рещи внизу живота и обильные слизистые выделения решила что это овуляция. Скажите могло ли произойти зачатье? Сейчас 09.02.16 28 дц месячных нет. Может быть это смена цикла из-за сдвинувшейся овуляции? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 00:33
Здравствуйте, вероятность беременности есть, сделайте качественный ХГЧ