Изменение строения кожи

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад обнаружила у сына под подбородком участок вроде "гусиной кожи". Но на сегодняшний день ничего не изменилось. С чем может быть связано, чем обрабатывать? Пена Silverio derm подойдёт для лечения? Или что то другое необходимо? Зуда нет, спокойное состояние кожи.
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-26 16:24
Здравствуйте

Это Травматический ансериновый фолликулез

https://www.ijpd.in/article.asp?issn=2319-7250;year=2020;volume=21;i ssue=4;spage=270;epage=274;aulast=Kumar