Кожа за ушами трескается и покрывается коркой
Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цитрусовые и шоколад
Здравствуйте! У дочки кожа за ухом, то трескается до крови, то подмокает, то коркой покрывается, немного не приятный запах есть. Не чешется. Было одно ухо. Теперь и за вторым началось. Подскажите пожалуйста что это и как лечить. Врача дермотолога по близости у нас нет. А везти в город к дорогим специалистам нет возможности. Спасибо вам заранее за поддержку.
1 ответ
Здравствуйте
Это себорейный дерматит.
Для лечения используйте крем Кандидерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Это себорейный дерматит.