Лимфоузлы паха и ОАК
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, больше двух месяцев увеличены паховые лимфоузлы. Гинеколог обследовали, ничего не нашёл. Терапевт тоже ничего не нашёл. узи брюшной полости в норме. Узи лу делали, сказали не онкология. Но всё же направили к онкологу. Нужно ли мне с таким ОАК ещё обратиться к гемотологу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-03 17:02
Здравствуйте.
По анализу данных за гематологическую патологию нет.
Изменения в показателях связаны, вероятно, с наличием аллергии.
Показано обследование и лечение у аллерголога, динамика УЗИ лимфоузлов.
Всего доброго.